Вы здесь: Полезные статьиМатериалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 Январь 2013
 
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 588
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 589
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1166
ПОДРОБНЕЕ,,,,

ремонт надувных матрасов , кроватей ,бассейнов, лодок Intex, производители надувных лодок пвх

Проверка клапана это наипервейшее дело при ремонте надувных матрасов.  Делать это надо в первую очередь по той причине что времени займет не очень много. В случае  обнаружения дефекта клапана у вас отпадет необходимость мылить остальную часть надувного матраса.

Пятница, 11 Январь 2013 20:39

Как быстро заклеить ПВХ лодку

Часто рыбакам и охотникам приходится сталкиваться с ситуацией, когда надувная лодка начинает спускать прямо на воде. Как правило, надувная лодка получает повреждения при причаливании или отчаливании от берега. Порезы и проколы приносят вам куски стекла, сломанные раковины моллюсков, острые ветки… Не теряйтесь в такой ситуации. Ремонт надувной лодки можно сделать подручными средствами за 10-15 минут.

Опубликовано в Ремонт ПВХ лодок
Пятница, 11 Январь 2013 20:37

Как заклеить резиновую лодку

Ремонт надувных резиновых лодок.

Опубликовано в Ремонт резиновых лодок

Думаю все владельцы надувной продукции рано или поздно сталкиваются с проблемой потери давления в надувных изделиях. Большинство из них начинают грешить на клапан.

Многие пользователи надувных изделий даже и не знают что надувные матрасы и кровати подлежат ремонту.Как часто я слышал от своих знакомых о том что их надувной матрас начал спускать.И они даже не знали что матрас можно заклеить и использовать дальше.В основном такие люди просто выбрасывают свои надувные изделия .

Чтобы заклеить надувную кровать лучше всего использовать клей для склейки ПВХ. Его можно купить в магазине продающем надувную мебель или надувные лодки. Например  клей Intex.

Порвался надувной матрас, разрезали надувшую кровать, обычная житейская ситуация. Что делать дальше? Как заклеить? Часто наши клиенты не знают как заклеить велюровый надувной матрас, особенно когда дырка на велюровой, бархатистой поверхности.

Пятница, 11 Январь 2013 18:33

Как варят лодки ПВХ

Лидеры по производству ПВХ лодок совсем не давно начали использовать новую технологию сварного шва в среде инертного газа, и заняли лидирующее место по качеству и долговечности надувных ПВХ лодок.

Опубликовано в Ремонт ПВХ лодок