Вы здесь: Полезные статьиМатериалы отфильтрованы по дате: Январь 2013
 
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 588
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 589
ПОДРОБНЕЕ,,,,

ремонт надувных матрасов , кроватей ,бассейнов, лодок Intex, производители надувных лодок пвх
Вторник, 29 Январь 2013 10:36

Замена уключин в надувных лодках

Частенько рыбаки сталкиваются с разрывом уключины на резиновой надувной лодке. Уключина типа "ухо" стареет и теряет эластичность, при резких рывках веслом может порваться а то и вообще отклеиться от баллона лодки. Наилучшим советом в таком случае будет замена уклюичин полностью. Старые плаcтины креплений срезаются а места склейки подшлифовываются мелкой наждачкой. Старый клей тоже надо убрать и бензином обезжирить поверхность.

Опубликовано в Ремонт резиновых лодок

Вы достали из шкафа надувную кровать со встроенным электронасосом, включили в розетку, нажали кнопку а насос не запускается. Выбрасывать кровать жалко. А что делать? Мы можем Вам его заменить, но это удовольствие не из дешевых.

Среда, 23 Январь 2013 11:59

Обзор кровати Intex 66962

В этой статье мы поговорим о надувной кровати Queen Supreme Intex 66962. Поскольку эта кровать очень привлекательна для покупателей, и очень разрекламирована - люди ее покупают для своих нужд. Но ни один магазин Вам не напишет какие возникнут проблемы в процессе ее эксплуатации. 

Опубликовано в Обзоры надувных изделий
Воскресенье, 20 Январь 2013 11:49

Разорвано дно резиновой лодки, ремонт

Восстановление   резиновой лодки, у которой от старости порвалось днище тоже возможно. Для этого необходимо срезать материал старого днища, аккуратно чтобы не повредить баллоны. Наклеить промежуточные бинты. Затем приклеить днище из ПВХ предварительно выкроенное по шаблону старого (резинового).

Опубликовано в Ремонт резиновых лодок

Проверка клапана это наипервейшее дело при ремонте надувных матрасов.  Делать это надо в первую очередь по той причине что времени займет не очень много. В случае  обнаружения дефекта клапана у вас отпадет необходимость мылить остальную часть надувного матраса.

Пятница, 11 Январь 2013 20:39

Как быстро заклеить ПВХ лодку

Часто рыбакам и охотникам приходится сталкиваться с ситуацией, когда надувная лодка начинает спускать прямо на воде. Как правило, надувная лодка получает повреждения при причаливании или отчаливании от берега. Порезы и проколы приносят вам куски стекла, сломанные раковины моллюсков, острые ветки… Не теряйтесь в такой ситуации. Ремонт надувной лодки можно сделать подручными средствами за 10-15 минут.

Опубликовано в Ремонт ПВХ лодок
Пятница, 11 Январь 2013 20:37

Как заклеить резиновую лодку

Ремонт надувных резиновых лодок.

Опубликовано в Ремонт резиновых лодок

Думаю все владельцы надувной продукции рано или поздно сталкиваются с проблемой потери давления в надувных изделиях. Большинство из них начинают грешить на клапан.

Многие пользователи надувных изделий даже и не знают что надувные матрасы и кровати подлежат ремонту.Как часто я слышал от своих знакомых о том что их надувной матрас начал спускать.И они даже не знали что матрас можно заклеить и использовать дальше.В основном такие люди просто выбрасывают свои надувные изделия .

Чтобы заклеить надувную кровать лучше всего использовать клей для склейки ПВХ. Его можно купить в магазине продающем надувную мебель или надувные лодки. Например  клей Intex.

«В началоНазад12ВперёдВ конец»
Страница 1 из 2