Вы здесь: Полезные статьи
 
ПОДРОБНЕЕ,,,,

Воскресенье, 01 Апрель 2018 13:14

Аттракционы надувные

Автор

Подробную информацию о всех наших аттракционах вы можете узнать на сайте Тут

Воскресенье, 17 Сентябрь 2017 11:38

Наши изделия по Инд заказ

Автор

intex-servise-tsunami.jimdo.com тут образцы наших изделия по Инд заказу 

 

 

Для веселого времяпровождения детей и родителей мы изготавливаем НАДУВНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ,ВОДНЫЕ Аттракцион,ВОДНЫЕ КАЧЕЛИ,ВОДНЫЕ ГОРКИ и ГОРОДКИ,БАССЕЙНЫ различных диаметров,размеров и цветов.

Возможно изготовление по индивидуальным заказам,чертежам и пожеланиям.Используем только лучшие и качественные материалы.

А так же производим ремонт любой сложности,устраняем различные дефекты надувных изделий:от замены клапана,разрыва внутренней перегородки до замены сегментов надувной конструкции


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник, 23 Июнь 2014 13:45

Как установить мотор на надувную лодку?

Автор

Модернизировать гребную лодку для возможности установки на нее мотора на сегодняшний день недорого и это не занимает много времени. Стоимость навесного транца колеблется в пределах 18-25 долларов.

Среда, 28 Май 2014 17:33

Куртки от дождя и ветра

Автор

Куртка от дождя и ветра нужная защитная экипировка для рыбаков,охотников,лодочников и любителей активного отдыха. Наша компания разработала ряд моделей курток ,с защитой от дождя и ветра, костюмов и комбинезонов. Куртки не дорогие но качественные. Материал прочный и ветро и водоустойчивый. 

Среда, 24 Апрель 2013 18:30

Замена клапана на лодке ПВХ

Автор

Ели у вас начала спускать надувная лодка причиной может быть клапан. Клапан может быть поврежден из-за не правильной эксплуатации или брака . Также клапан может быть не плотно затянут.

Суббота, 23 Февраль 2013 02:29

Подготовка надувной лодки к новому сезону

Автор

После  зимнего рыболовного  сезона наступает весенний . С весной приходит тепло и лед на речках и озерах начинает таять . Наступает пора надувных лодок и рыбалки с них  . Бывалые рыбаки и лодочники уже знают что перед весенним сезонном необходимо проверить , подготовить а иногда и отремонтировать поврежденные узлы и части надувной лодки .

Вторник, 29 Январь 2013 10:36

Замена уключин в надувных лодках

Автор

Частенько рыбаки сталкиваются с разрывом уключины на резиновой надувной лодке. Уключина типа "ухо" стареет и теряет эластичность, при резких рывках веслом может порваться а то и вообще отклеиться от баллона лодки. Наилучшим советом в таком случае будет замена уклюичин полностью. Старые плаcтины креплений срезаются а места склейки подшлифовываются мелкой наждачкой. Старый клей тоже надо убрать и бензином обезжирить поверхность.

Вы достали из шкафа надувную кровать со встроенным электронасосом, включили в розетку, нажали кнопку а насос не запускается. Выбрасывать кровать жалко. А что делать? Мы можем Вам его заменить, но это удовольствие не из дешевых.

«В началоНазад123ВперёдВ конец»
Страница 1 из 3